Relations Médias & Influenceurs

SUIVEZ-NOUS

Tous les 2 ans, à Paris, le Mondial du bâtiment présente, à travers les salons Batimat, Interclima+elec et Idéobain, les matériaux et les solutions des bâtiments d'aujourd'hui et de demain, exposés par 2 600 industriels du secteur.

Suivez Salon Le Mondial du Bâtiment sur les réseaux sociaux
Salon Le Mondial du Bâtiment / Salon Batimat img-contact img-contact img-contact img-contact Salon Idéobain img-contact img-contact img-contact img-contact img-contact Salon Interclima img-contact img-contact img-contact img-contact img-contact

Gilles Senneville
g.senneville@clccom.com

Christelle Grelou
c.grelou@clccom.com

Ingrid Jaunet
i.jaunet@clccom.com


Orline Nzuzi
o.nzuzi@clccom.com


 

Gilles Senneville
g.senneville@clccom.com
 

Jérôme Saczewski
j.saczewski@clccom.com

Christelle Maupetit
c.maupetit@clccom.com

Charlène Brisset
c.brisset@clccom.com

Diama Niasse
d.niasse@clccom.com



 

Gilles Senneville
g.senneville@clccom.com

Jérôme Saczewski
j.saczewski@clccom.com

Mathias Koubi
m.koubi@clccom.com


Diane Jourdan
d.jourdan@clccom.com

 

Basile Rabouille
b.rabouille@clccom.com

 


 

Actualités

Voir plus d'actualités
Voir moins d'actualités